3: 3: возвращение Хоукса отменено в серии пенальти

Я надеюсь, что турнир AFC U23 может стать для меня платформой для создания собственного имени," Бето сказал Голу.

Горькое разочарование от того, что его не выбрали на домашний региональный турнир, стало для полузащитника мотивационным фактором. Он почти вернулся в полную физическую форму, но SEA Games, вероятно, прошли для него на одну или две недели раньше.

Он вернулся в ход событий на последних этапах внутреннего сезона 2017 года, где он играл заметную роль в клубе «Перак», будь то в стартовом составе или на замене со скамейки запасных. Фактически, его выступления за The Bos Gaurus привлекли внимание старшего главного тренера национальной сборной Малайзии Нело Вингада, и левый нижний колонтитул впервые сыграл за взрослую сборную против КНДР.

Сяфик Ахмад, Мэтью Дэвис, Нор Азам Азих, Адиб Зайнуддин, Н. Танабалан и Ирфан Закария входят в число других членов команды, которые в настоящее время тренируются для AFC U23, которые, как и Бето, будут участвовать в своем последнем появлении в группе несовершеннолетних. Все они будут непонятны для следующего, и Бето намерен сделать последний счет в счет.

"Мне удалось вернуться в команду Perak, но перерыв означает, что мой уровень физической подготовки немного снизился. Так что эти две недели – это для меня, чтобы наверстать упущенное. Теперь я чувствую, что в хорошей форме, чтобы играть в AFC U23. Лично для меня это последний турнир среди несовершеннолетних. Так что я воспользуюсь этим шансом, чтобы сделать все возможное. На этом уровне я хочу сохранить у себя хорошее воспоминание," – добавил Бето.

ЗУЛХИЛМИ ЗАИНАЛ Follow on Twitter

После победы в Премьер-лиге и продвижения в Суперлигу 2018 у Куала-Лумпура есть две цели, по крайней мере, те, которые были поставлены малазийским министром федеральных территорий и покровителем клуба Датуком Сери Тенгку Аднаном Тенгку Мансором.

Выступая во время церемонии вручения трофеев, которая состоялась во вторник в Путраджайе, Аднан выразил желание, чтобы City Boys завершили свою кампанию в Суперлиге в следующем сезоне в первой пятерке.

Он также хочет, чтобы домашний стадион Куала-Лумпура, стадион KLFA в Черасе, который ремонтировался последние несколько лет, был готов к использованию к концу этого года.

Негери Сембилан остается в нижней части турнирной таблицы Малайзийской Суперлиги после поражения от Селангора со счетом 2: 1 в субботу.

Связанные новости

Рейтинг игроков: Селангор 2 Негери Сембилан 1 Назлязми призывает Шона улучшить свою дисциплину после первого гола Селангора Возможные изменения позиций в седьмом туре Суперлиги Малайзии Закуан хочет, чтобы KL играла против Перака, как они это сделали против Селангора

Выступая перед прессой после матча, главный тренер «Дирса» Азраай Хор Абдулла сказал, что две стороны были разделены тем, что у хозяев был хороший мишень, а у гостей – нет.

"Мы могли бы сыграть с «Селангором», но пропущенные голы произошли из-за провалов в концентрации. Амри (ветеран Селангора, нападающий Амри Яхья), вышедший сзади перед сокращением, привел к первому голу, а второму голу помогла наша ошибка в защите.

"Мы пытались вернуться и восхвалять Аллаха, мы вытащили один мяч назад через гол Таны (нападающий Танабалан Надараджа), но не смогли найти уравнитель," – заметил бывший тренер Kedah.

Он также указал на другую проблему, с которой они столкнулись; что намекает на то, что они подписывают новых иностранных нападающих в ближайшее трансферное окно.

"Вы видели, что мы играли без большого нападающего; число 10, а нам нужно число девять. У Селангора есть Руфино (Сеговия), которому помогает Амри, а этого у нас сейчас нет.

"Я надеюсь, что мне удастся подписать большого нападающего в трансферном окне. По крайней мере, тогда мы были бы более опасными, в отличие от того, что сейчас защитник Селангора (Виллиан Пачеко) постоянно возвышается над Флавио Беком. Нам нужно совместить тип числа девять с числом десять. В настоящий момент наши передачи вперед приводят к тому, что мы большую часть времени теряем мяч," – заметил Азраай.

Он также намекнул на будущее своего игрока квоты АСЕАН Прак Мони Удома в клубе, когда его спросила пресса. Имя игрока сборной Камбоджи отсутствовало в составе команды в субботу, что также произошло в их предыдущем матче против Келантана.

"Он выступал не так хорошо, как нам хотелось. Раньше его играли на флангах, и наши местные ребята там играют лучше, чем он.

"На мой взгляд, лучше уступить его место местным игрокам. Если он хорош, то нет проблем, но это не то, что происходило," – указал он.

Но от выступления Негери в субботу все же было несколько положительных моментов; один из них – возвращение Танабалана к результативной форме. Нападающий из Малайзии U-23 вышел на поле на 61-й минуте, и ему потребовалось всего две минуты, чтобы отыграть одну для своего клуба, забив головой, переиграв намного более высокого центрального защитника Селангора Пачеко.

Азраай только хвалит Танабалана и не исключает, что ему отведут более важную роль.

"Он опытный и играл на многих уровнях, ему определенно предстоит сыграть большую роль. Раньше у него была температура и травма паха, поэтому ему нужно было время, чтобы прийти в форму.

"Учитывая то, как он играл сегодня вечером, я определенно буду рассматривать его как стартера," пообещал Азраи.

СЕЛАНГОР

Молодой нападающий Селангора Шон Юджин Селварадж отплатил за веру, проявленную в него главным тренером Назлязми Насиром, который дал ему свой первый старт в футболке Селангора, забив свой первый гол за них в их победе в Суперлиге Малайзии 2: 1 над Негери Сембиланом. клуб его детства в субботу.

Это была выездная победа Джохора Дарула Тазима, только вторая победа на выезде из семи матчей Суперлиги в этом сезоне.

В этом сезоне команда JDT провалила некоторые выездные поездки во всех соревнованиях, выиграв только четыре из этих 10 выездных матчей, включая вчерашнюю победу 1-2 над Келантаном на стадионе Султана Мухаммеда IV.

Бывший игрок JDT, Мохаммед Гаддар вывел хозяев вперед в начале первого тайма, поскольку JDT изо всех сил пытались справиться с высокими показателями энергии, достигнутыми энергичной молодой домашней командой. Только пенальти Сафика Рахима обеспечил обеим командам перерыв в игре на равных.

JDT 3 SLNA 2: Победа, но недостаточная, чтобы остаться в Кубке AFC Longhi хвалит идеальную игру JDT Что нужно JDT, чтобы попасть в зональный полуфинал Кубка АФК

JDT фыркал и фыркал, прежде чем в конце концов нашел победителя благодаря Игнасио ‘Natxo’ Insa, за семь минут до окончания основного времени, чтобы уйти со всеми тремя очками.

"Мы перешли на 4-3-3 и улучшили свой стиль. Это был сложный матч, и нам приходилось играть не на 100%, а на 120%. Мы набрали три очка, и это было очень важно для нас."

"Сложно, потому что они молодые, но хорошие. Бегут, давят. Первые 20 минут были тяжелыми, но за 90 минут это трудно выдержать. Так нам удалось контролировать вторую половину," – сказал Рауль Лонги на послематчевой пресс-конференции.

Фаджер Ибрагим и его команда удивили всех дерзким стилем футбола, который заставил фанатов Келантана мурлыкать еще больше. Все еще рано, но если он продолжит добиваться столь энергичных результатов от команды в каждом матче, он будет справедливо чувствовать себя оправданным решением отказаться от некоторых из старших игроков.

Предоставленный тяжелый бой был признан самим Инса. В этом сезоне полузащитник не оказал такого влияния на команду, какое он оказал, когда он впервые приехал в прошлом году, но все же показал достаточное лидерство, чтобы привести свою команду к победе.

"Это правда, что они нас сразу удивили и сумели забить. Но мы опытная команда, и мы используем это во втором тайме, чтобы выиграть в конце. Это было непросто, потому что поле было тяжелым," – сказала Инса.

Победа сохранила отрыв в четыре очка, который JDT держал над Пахангом, который вчера вечером также выиграл у «Мелака Юнайтед». Между тем поражение ставит Келантана в зону вылета, но настроение вокруг лагеря, безусловно, отличается от прежнего.

Во вторник и среду состоится еще один раунд матчей, в которых JDT и Келантан встретятся с Селангором и PKNP FC соответственно.

Несмотря на то, что Куала-Лумпур (КЛ) вернулся после поражения в первом четвертьфинальном матче Кубка Англии со счетом 3: 0 над Селангором и возглавил ответный матч 3: 0 во втором тайме, Куала-Лумпур (КЛ) не хотел убивать игру, забив четвертый из ночь.

Вместо этого «Хоукс» сняли ногу с газа и решили не использовать оставшиеся две замены в оставшейся части матча, и в последовавшей серии пенальти хозяева уступили со счетом 8-7.

Играя в ответном четвертьфинальном матче Кубка Англии против Куала-Лумпура (KL) без дисквалифицированных опытных игроков Амри Яхья, Виллиана Пачеко и Халима Зайнала, Селангор покорно уступил свое удобное преимущество в первом матче 3: 0, прежде чем ему пришлось уравнять ничью с помощью нервная победа в серии пенальти 8-7.

Из-за дисквалификации троих и ряда травм главный тренер Назлязми Насир вынужден был полагаться на своих более молодых игроков, чтобы встретиться с соперниками из Кланг Вэлли. В стартовом составе «Селангор» выставил четырех игроков в возрасте 23 лет и младше, не считая индонезийского дуэта Эвана Димаса Дармоно и Ильхама Армайна. Однако дела у «красных гигантов» быстро пошли доступное зеркало 1xbet на убыль, так как из-за их относительной неопытности и слабой защиты они пропустили три гола КЛ, и им просто повезло, что они не пропустили больше.

Рейтинг игроков: Селангор 0 Куала-Лумпур 3 (совокупность 3-3) Нежелание KL убивать игру и использовать замены объяснено Фабио из KL ударил Амри и пообещал устроить Селангору “ самую сложную игру сезона ” в ответном матче Селангор 0 Куала-Лумпур 3 (агрегат 3: 3): камбэк Хоукс отменен в серии пенальти

Отвечая на вопрос Гоула на послематчевой пресс-конференции, Назлязми не согласился с тем, что отсутствие Амри, Пачеко и Халима способствовало близкому краху.

"В футболе нельзя полагаться на конкретных игроков. Я всегда поощрял и мотивировал тех, кого выставлял сегодня вечером, и даю им возможность выиграть меня на тренировках.

"В первом тайме мы дали «КЛ» слишком много места, чем они воспользовались, создавая моменты и варьируя свои движения. Первые два гола произошли из-за того, что наша полузащита не была компактной при защите, а их третий гол стал нам пощечиной.

"Но я сказал своим людям сохранять концентрацию, поскольку это еще не конец, и, к счастью, защита после этого оживилась. Тогда они улучшили свою дисциплину и играли лучше, особенно в дополнительное время." – заметил он.

Назлязми также отрицал, что неуверенность его молодых игроков привела к плохой игре в матче, и предпочел выделить троих из них за похвалу.

"Амирул (центральный защитник Амирул Ашраф Ариффин), дебютировавший сегодня в старшей команде, играл очень хорошо, хотя ему приходилось играть в судороге. Он показал хорошее командование и общение.

"Саркунан (полузащитник Саркунан Кришнансами) выступил относительно хорошо, хотя ему не хватает телосложения по сравнению с Пауло [Хосуэ] из КЛ. Я верю в его способности и скорость работы, и он сделал то, о чем я его просил.

"[Нападающий] Шон Селварадж ударил в атаке, когда его вывели. Хотя у него не было идеальной игры, работа над ним продолжается.

Шон Сельварадж. Фото Зулхилми Зайнал

"У них и у остальных более молодых игроков есть качество, и, возможно, этого не произойдет в ближайшем будущем, но я уверен, что через два-три года они будут ключевыми игроками Red Giants." – сказал бывший молодежный тренер.

Но Назлязми, чей нынешний пост в Селангоре является его первой старшей тренерской работой, также похвалил «Ястребов» за то, что они почти осуществили невозможное, назвав этот матч хорошим уроком для себя.

"Поздравляем Куала-Лумпур с хорошей борьбой. Я ожидал тяжелого времени во втором матче, но ничего такого напряженного.

"Я новичок на этом уровне, и сегодняшний матч стал для меня хорошим опытом. Я не ожидал, что дело дойдет до пенальти, и просто потрясен духом КЛ. Они продолжали давить на моих игроков. Сегодняшний вечер станет хорошим уроком для команды и для меня как тренера; преимущество в три гола и домашняя игра еще не гарантируют вам победу," пояснил Назлязми.

Голы в матче, который проходил на футбольном стадионе Куала-Лумпура, забили Закван Адха Абдул Радзак (15 минут), Пауло Хосуэ (45 + 2 минуты) и Сязван Андик Исхак (54 минуты).

Селангор – Куала-Лумпур: обзор матча

После всего восьми матчей в этом сезоне нападающий «Селангора» Руфино Сеговия уже забил 10 голов; в том числе дубль, который вывел «красных гигантов» на место в их четвертьфинальном матче Кубка Англии против Куала-Лумпура с победой со счетом 3: 0 в прошлую субботу.

Его текущий результат соответствует количеству голов в 2017 году, в котором он записал более 12 матчей. И так как до конца сезона 2018 года еще осталось около шести или семи месяцев, можно с уверенностью сказать, что испанец может получить золотую бутсу после завершения лиги, если, конечно, он продолжит свои выступления.

Хотя Куала-Лумпур (КЛ) блестяще справился с поражением Селангора в первом четвертьфинальном матче Кубка Англии со счетом 3: 0, выиграв гостевой матч со счетом 3: 0, в конечном итоге они были отменены в серии пенальти. Голы в ответном матче забили Закуан Адха Абдул Радзак (15 ‘), Пауло Жозуэ (45 + 2’) и Сязван Андик Исхак (54 ‘).

На послематчевой пресс-конференции первого матча главный тренер «Ястребов» Фабио Масиэль пообещал, что его команда предоставит «красным гигантам» самую сложную игру в сезоне.

У гостей вечера это получилось, судя по тому, что у Селангора не было центрального защитника Виллиана Пачеко, полузащитника Халима Зайнала и Амри Яхья, которые были дисквалифицированы. для этого матча. На смену бразильцу пришел молодой защитник Амирул Ашраф Ариффин. После разгрома Кедаха 4: 0 в чемпионате на прошлых выходных, Норазлан Разали отдохнул, а Хайрул Ажан Халид вернулся в стартовый состав. Стартовали индонезийский дуэт Эван Димас Дармоно и Ильхам Удин Армаайн, а также испанский нападающий Руфино Сеговия. Центральный защитник Ашмави Якин был удален на скамейку запасных, в то время как опальный испанский полузащитник Альфонсо де ла Крус сделал редкий старт и появился.

Однако «Ястребы» тоже столкнулись с собственными проблемами. Бразильский нападающий Talismanic Гильерме де Паула был дисквалифицирован за красную карточку в первом матче, но этого все еще было недостаточно, чтобы его соотечественник Жуниор Апаресидо оказался в стартовом составе, и гости указали только три импортных игрока в своей игровой команде. Фабио тоже не был на скамейке запасных из-за дисквалификации, полученной в предыдущем матче. Пауло стартовал впереди Закуана. Хранитель Хатул Ануар сохранил свое место в стартовом составе, а также защитники Ахмад Джуфриянто Тохир и Бобирджон Акбаров.